Навигация сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Погода

Приветствуем Вас Гость


Визитка | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 29 » Юбилей, юбилей, юбилей!!!
05:43
Юбилей, юбилей, юбилей!!!

25 марта 2016 года муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №54 «Золотой ключик» города Рубцовска отметил свой 30-летний юбилей. Праздник проходил в форме путешествия на юбилейном экспрессе «Золотой ключик». Гости праздника познакомились с пассажирами и проводниками групп-вагончиков, которые рассказали  о своей жизни в детском саду и  поделились хорошим настроением. В сценарии праздника были не только выступления детей и взрослых, но и воспоминания ветеранов, которые пришли на праздник.

Участники юбилея, наши гости, сказали много добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом. Очеповская Т.А. и Тибекина В.Н.  рассказали несколько эпизодов из истории сада, коллеги от всей души поздравили с юбилеем и подарили подарки, представители родительской общественности Аржанцева А.А. и Кайгородова А.Ю.  поблагодарили сотрудников сада за организацию жизни детей в учреждении и добросовестный труд.

Начальник МКУ «Управления образования» Мищерин А.А. поздравил с юбилеем, зачитал приветственный адрес и наградил сотрудников почётными грамотами Администрации города и МКУ «Управления образования». 

 

Просмотров: 947 | Добавил: user
Copyright: Детский сад № 54 © 2012-2024 Веб разработка и дизайн Архипов А.Ю.